Духовенство и сотрудники приходов Юго-Западного благочиния приняли участиев в празднике «Последнего звонка» школ Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону, посвящённые окончанию учебного года.

23 мая 2023 года, по сложившейся традиции,   по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяк и приглашению руководства образовательных организаций Железнодорожного района клирики и сотрудники приходов благочиния приняли участие в торжественных линейках, посвящённых празднику «Последнего звонка» и окончанию учебного года.

В праздничных мероприятиях по традиции приняли участие представитетели городской и районой администрации, депутаты  Ростовской-на-Дону городской Думы, почётные граждане города, выпускники и их родители.

Обращаясь к участникам праздника, священнослужители поздравили выпускников с важным событием в их жизнени — окончанием школы, пожелав сил для благополучной сдачи предстоящих экзаменов, без излишних волнениий и уныния, а родителям помощи Божией и терпения в нелегком труде воспитания.

Православный календарь