Духовенство и сотрудники приходов Юго-Западного благочиния посетили торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года.

25 мая 2022 года, по сложившейся традиции,   по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по Ростову-на-Дону, протоиерея Иоанна Осяка и приглашению руководства образовательных организаций Железнодорожного района клирики и сотрудники приходов благочиния посетили торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. 

В праздничных мероприятиях по традиции приняли участие представитетели городской и районой администрации, депутаты  Ростовской-на-Дону городской Думы, почётные граждане города, выпускники и их родители.

Для гостей праздника были подготовлены выступления выпускников и первоклассников, посвященные  последнему учебному дню. 

Обращаясь к выпускникам и их родителям, священнослужители поздравили их с важным жизненным событием — окончанием школы, пожелав выпускникам сил для благополучной сдачи предстоящих экзаменов, без излишних волнениий и уныния, а родителям помощи Божией и терпения в нелегком труде воспитания.

Православный календарь