В администрации города Ростова-на-Дону прошла встреча заместителя главы Администрации г. Ростова-на-Дону по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС с секретарем митрополита Ростовского и Новочеркасского по
г. Ростову-на-Дону

22 августа 2023 г. в здании Администрации г. Ростова-на-Дону прошла встреча заместителя главы Администрации г. Ростова-на-Дону по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС Алексея Потешкина с секретарем митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиереем Иоанном Осяк.

               В ходе рабочей встречи, в которой приняла участие руководитель Комитета по межнациональным вопросам, религии и казачеству Администрации города Ростова-на-Дону Юлия Акинина, рассматривались вопросы взаимодействия городской Администрации и Ростовской-на-Дону епархии в рамках церковно-государственного диалога.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия в образовательной, социальной и других сферах сотрудничества, а также вопросы взаимодействия администрации и храмов епархии в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Православный календарь