Клирики приходов Юго-Западного благочиния приняли участие в отчёте Главы администрации Железнодорожного района перед жителями района

15 февраля 2024 г. в администрации Железнодорожного района состоялся отчёт Главы администрации района  г. Ростова-на-Дону  перед жителями района, в котором приняли участие  депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, Ростовской-на-Дону городской Думы, представители силовых ведомств, руководители районных служб и организаций.

По благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяк  в мероприятии приняли участие настоятели и клирики приходов Юго-Западного благочиния.

 Глава администрации Андрей Косенко в своём выступлении рассказал о проделанной работе за 2023 год, а также планах и инициативах на первое полугодие 2024 года.

Выступление прошло в очном формате, а также велась трансляция. В ходе отчёта он ответил на поступившие вопросы и предложения  жителей  района,  представителей ТОС и общественных объединений.

В конце выступления Андрей Косенко поблагодарил всех коллег, сотрудников администрации района и городские службы за проделанную работу, а руководство города, депутатский корпус всех уровней и конечно жителей за всестороннюю поддержку.

Православный календарь