Клирик Троицкого храма принял участие в очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Железнодорожного района Ростова

18 февраля 2022 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка, клирик Троицкого храма иерей Александр Кушнир принял участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону. Заседание комиссии прошло в актовом зале Администрации района под председательством заместителя главы администрации Железнодорожного района по социальным вопросам, образованию, здравоохранению, делам молодежи культуре и спорту О.И.Чубаровой. 

Перед началом заседания к членам комиссии с приветственным словом обратился Глава администрации А.В. Косенко. 

Участники комиссии рассмотрели семь протоколов об административных правонарушениях, совершенных несовершеннолетними жителями района и их родителями, таких как курение, употребление алкоголя и прогулы занятий в школе. Со всеми правонарушителями проведена профилактическая работа. 

В конце заседания иерей Александр Кушнир, входящий в состав КДН и ЗП Железнодорожного района, обращаясь к членам комиссии, с сожалением отметил, что зачастую причинами нарушения административного законодательства являются проблемам в семье, отсутствие должного воспитания со стороны взрослых.

Православный календарь