Представители Троицкого храма г. Ростова-на-Дону поздравили ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Железнодорожного района с Рождеством Христовым

11 января 2022 г. по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка клирик Троицкого храма г. Ростова-на-Дону иерей Иоанн Пташинский, помощник благочинного Юго-Западного округа по РОиК Марина Подгородниченко и сестра милосердия Троицкого сестричества Лидия Гущина в рамках акции «Дари радость на Рождество» поздравили членов Совета ветеранов Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону с праздником Рождества Христова. 

Отец Иоанн от имени благочинного пожелал членам Совета ветеранов духовного и телесного здравия, благоденствия и мирного неба над головой. 

От имени членов попечительского совета и сотрудников Троицкого храма ветеранам были вручены Рождественские подарки. 

Председатель совета ветеранов Железнодорожного района Дмитрий Дмитриевич Голубкин поблагодарил настоятеля Троицкого храма протоиерея Иоанна Осяка и всех прихожан за внимание и оказанную помощь ветеранам. 

Помощник благочинного по социальному служению пригласил всех ветеранов на праздник Крещения Господня 19 января и на выставку «Дон православный».

Православный календарь