Представители Троицкого храма Юго-Западного благочиния поздравили с Рождеством Христовым подопечных инвалидов по зрению.

13 января 2022 года по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка клирик ростовского храма Святой Троицы иерей Александр Лиманов, помощник благочинного по социальному служению Олег Голиченко и сестра милосердия Троицкого сестричества Татьяна Митасова поздравили с Рождеством Христовым подопечных инвалидов по зрению. 

Отец Александр пожелал всем духовного и телесного здравия и помощи Божьей во всех делах. Он рассказал о традициях празднования Рождества Христова на Руси и пригласил всех присутствующих 18 и 19 января в храм на праздничные богослужения, посвящённые празднику Крещения Господня. Членам организации были переданы Рождественские сладкие подарки, собранные сотрудниками прихода. 

Председатель общества Н.И. Леонтьева от лица собравшихся поблагодарила настоятеля прихода храма Святой Троицы и всех сотрудников за оказанную помощь, вручив благодарственное письмо.

Православный календарь