Сотрудники Свято-Троицкого поздравили сотрудников и воспитанников детского сада № 284 с Днём защитника Отечества

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, по благословению благочинного Юго-Западного округа, настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Иоанна Осяка клирик прихода иерей Александр Лиманов и помощник настоятеля по образованию Лариса Дорохова посетили детский сад №284 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону. Они поздравили сотрудников и воспитанников детского сада № 284 с наступающим праздником и провели очередную беседу в рамках занятий по основам православной культуры. 

Иерей Александр рассказал детям о том, что Русь издавна была славна ратным духом своих воинов и пламенной молитвой. И очень часто подвиг на поле брани и подвиг во славу Божию переплетались, соединяясь в единое целое. 

Помощник настоятеля по религиозному образованию Лариса Дорохова провела с воспитанниками мастер-класс по рисованию, по завершению которого состоялась выставка и обсуждение работ воспитанников. 

Встречи священника с дошкольниками проводятся по просьбе родителей и по инициативе администрации детского сада с соблюдением всех санитарных мер безопасности.

Православный календарь