Сотрудники Свято-Троицкого прихода поздравили воспитанников детского сада № 284 с Рождеством, Новолетием и наступающим праздником Крещения Господня.

14 января 2022 г. по благословению благочинного Юго-Западного округа, настоятеля Свято-Троицкого прихода протоиерея Иоанна Осяка клирик прихода иерей Александр Лиманов и помощник настоятеля по образованию Лариса Дорохова поздравили воспитанников и сотрудников детского сада № 284 Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону с Рождеством, Новолетием и наступающим праздником Крещения Господня. 

Иерей Александр провел с детьми Рождественскую беседу в рамках занятий по основам православной культуры. Кроме того, он вручил детям и педагогическому коллективу сладкие подарки, от попечительского совета и прихожан Троицкого храма. В завершение занятия помощник настоятеля по религиозному образованию Лариса Дорохова провела с воспитанниками конкурс рисунков о Рождестве Христовом. 

В завершение встречи сотрудники прихода обсудили с заведующей план проведения занятий на 2022 год. 

Встречи священника с дошкольниками проводятся по просьбе родителей и по инициативе администрации детского сада с соблюдением всех санитарных мер безопасности.

Православный календарь